Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Четыре года в эфире: в день рождения «Первого Городского» телеканала пройдёт телемарафон

    9 Вересня 2019, 20:14 Поділитися АНОНС

    10 сентября «Первому Городскому» исполняется четыре года. Мы отпразднуем день рождения вместе с вами – телезрителями. Присоединяйтесь к прямому эфиру в 15:00.

    В рамках телемарафона вас ожидает праздничные выпуски, анонсы новых проектов и много новинок. Для вас мы раскроем секреты работы за кадром, а в студии «Первого Городского» в роле гостей вы увидите сотрудников нашего телеканала и не только.

    Нам хочется делиться праздником со всеми. Поэтому в день рождения мы дарим подарки детям, которые появились на свет в этот день. На этом подарки не заканчиваются, для наших телезрителей мы приготовили новое оформление для выпусков новостей. А ещё впервые в стенах телеканала, мы откроем мини-галерею художественных работ. Свои картины представит Богдан Шиптенко.

    Наши корреспонденты поделятся секретами работы и поведают о том, как создаются новости. А ещё о рисках работы журналиста в студии расскажет Олег Ермолинский и Алина Кравец.

    В новом сезоне вас ожидают премьеры программ: #яжемать от Карины Гутяр, а также «Военные истории» от Александра Фефилатьева.

    До 21:00 наши корреспонденты, гости, эксперты и герои сюжетов в прямом эфире разделят с нами праздник. Присоединяйтесь и вы!

    Теги
    • #день народження
    • #телемарафон
    Коментарі