Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В стенах «Первого Городского» открывается выставка работ художников Кривого Рога

    9 Вересня 2019, 13:23 Поділитися

    «Первый Городской» открывает мини-галерею художественных работ криворожских мастеров. Первым участником выставки в стенах нашего телеканала стал Богдан Шиптенко. Двери открыты для всех желающих поделиться своим творчеством. Посмотреть на работы можно, записавшись на экскурсию на телеканал.

    «Первый Городской» хочет продемонстрировать криворожские художественные таланты всем желающим. Телеканал организовывает показ картин для жителей города. Автором идеи стал исполнительный директор телеканала Владимир Юрьев. Мы приглашаем к сотрудничеству всех творцов, которые желают представить свои шедевры.

    Первым, кто продемонстрирует свои работы в нашей мини-галерее, станет криворожский художник Богдан Шиптенко. 10 сентября в 16:00 в студии «Первого Городского» Богдан расскажет больше об экспозиции, процессе создания и творчестве.

    Посетить выставку и познакомиться с художественными произведениями талантливых земляков возможно в рамках экскурсий на наш телеканал. Запись открыта по телефону: (067) 827-00-30. По этому номеру также ждём звонков от авторов, которые желают предоставить для вставки свои работы.

    Теги
    • #канал
    • #картини
    Коментарі