Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В стенах «Первого Городского» состоялось предоткрытие выставки картин Богдана Шиптенко

    10 Вересня 2019, 17:49 Поділитися

    10 сентября, в день рождения «Первого Городского», состоялось предоткрытие арт-пространства. В стенах телеканала устроили мини-галерею. Выставили в ней работы Богдана Шиптенко. Официальный старт работы выставки запланирован на 15:00 11 сентября.

    Несколько десятков работ Богдана Шиптенко теперь могут увидеть все желающие. Для этого нужно бесплатно записаться на экскурсию на «Первый Городской» телеканал. Таким образом, горожане смогут побывать и в стенах телеканала, и прикоснуться к прекрасному.

    Богдан Шиптенко выставил свои работы в акварельной живописи, а также скетчи. Творец говорит: «Я всегда стараюсь написать город в более сочных тонах, потому что мне всегда хочется, чтобы картины выглядели ярче». В стенах телеканала зрителей ждут не только знакомые пейзажи Кривого Рога, но и виды европейских городов.

    Предоткрытие арт-пространства состоялось в день рождения «Первого Городского» телеканала. А официальный старт запланирован на 15:00 11 сентября. Мы приглашаем к сотрудничеству художников города. Все желающие могут также выставить работы в нашей мини-галерее. Для этого нужно обратиться по номеру (067) 827-00-30. По этому же номеру проходит запись на экскурсию для посещения галереи.

    Теги
    • #шиптенко
    • #канал
    • #картини
    Коментарі