Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В День 17-й танковой бригады Кривого Рога бойцам подразделения вручили награды за воинскую службу

    5 Вересня 2019, 22:01 Поділитися

    В День 17-й отдельной танковой бригады наградили бойцов подразделения. Их поздравил командующий ООС Владимир Кравченко. Об этом сообщают на странице формирования в соцсети.

    17-ю отдельную танковую бригаду имени Костя Пестушко поздравили с Днём соединения. К бойцам обратился командующий ООС Владимир Кравченко. Помимо приветственных слов он вручил награды военнослужащим. Бойцы получили нагрудные знаки за воинскую доблесть, знак почёта, за образцовость в военной службе III степени, Казацкий крест II и III степени. Также он вручил отличие Командующего ООС «За победу и верность», грамоты и огласил благодарности.

    Командир воинского соединения Олег Николайчук наградил лучших бойцов орденом «За мужество и отвагу», отличием «За службу государству», медалью Богдана Хмельницкого.

    В начале всех погибших вспомнили минутой молчания. Командир бригады напомнил о боевом пути подразделения. Он отметил, что из зоны боевых действий не вернулись 117 военнослужащих соединения, а в этом году погибли три человека.

    Напомним, в День Флага Украины Президент Владимир Зеленский присвоил 17 ОТБР имя Костя Пестушко. 

     

    Теги
    • #танкісти
    • #нагороди
    Коментарі