• Кривий Ріг+3°
Вгору
Онлайн трансляція
Програма передач

Останні відео

Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Нд
Пн
Назад до програми передач

Попередні випуски

Результати пошуку
Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

В результате несчастного случая на «АрселорМиттал Кривой Рог» работница лишилась ноги

16 Серпня 2019, 17:38 18840 Поділитися

12 августа на рудообогатительной фабрике №2 «АрселорМиттал» случился несчастный случай. Сотрудница получила травмы ног. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе «АрселорМиттал Кривой Рог».

Во время дневной смены женщина-сепараторщик выполняла работы по обслуживанию магнитных сепараторов секции №9-13 рудообогатительной фабрики №2.

«В 17:40 женщину обнаружили с травмами ног на железнодорожном переходе за территорией предприятия – на перегоне между железнодорожными станциями «Промышленная МП» и «Промышленная ГД». После оказания первой доврачебной помощи пострадавшая была доставлена в лечебное учреждение для дальнейшего обследования и оказания медицинской помощи», – сообщили в пресс-службе предприятия.

На предприятии утверждают, что женщина без ведома руководства фабрики ушла со своего рабочего места. Сменив спецодежду на повседневную и забрав личные вещи, работница отправилась к остановке «Рудничная».

Редакции «Первого Городского» стало известно, что в результате несчастного случая женщина осталась без ноги.

В пресс-службе Криворожского отдела полиции сообщили, открыли уголовное дело по части 2 статьи 276 УК «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта».

Теги
  • #нещасний випадок
  • #арселор міттал
  • #нога
Коментарі