Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В результате несчастного случая на «АрселорМиттал Кривой Рог» работница лишилась ноги

    16 Серпня 2019, 17:38 Поділитися

    12 августа на рудообогатительной фабрике №2 «АрселорМиттал» случился несчастный случай. Сотрудница получила травмы ног. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе «АрселорМиттал Кривой Рог».

    Во время дневной смены женщина-сепараторщик выполняла работы по обслуживанию магнитных сепараторов секции №9-13 рудообогатительной фабрики №2.

    «В 17:40 женщину обнаружили с травмами ног на железнодорожном переходе за территорией предприятия – на перегоне между железнодорожными станциями «Промышленная МП» и «Промышленная ГД». После оказания первой доврачебной помощи пострадавшая была доставлена в лечебное учреждение для дальнейшего обследования и оказания медицинской помощи», – сообщили в пресс-службе предприятия.

    На предприятии утверждают, что женщина без ведома руководства фабрики ушла со своего рабочего места. Сменив спецодежду на повседневную и забрав личные вещи, работница отправилась к остановке «Рудничная».

    Редакции «Первого Городского» стало известно, что в результате несчастного случая женщина осталась без ноги.

    В пресс-службе Криворожского отдела полиции сообщили, открыли уголовное дело по части 2 статьи 276 УК «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта».

    Теги
    • #нещасний випадок
    • #арселор міттал
    • #нога
    Коментарі