Футбольный клуб «Горняк» из Кривого Рога одолел одесский «Реал Фарма»

3 Серпня 2019, 10:52 Поділитися СПОРТ

2 августа состоялся футбольный матч, в ходе которого на одесском стадионе «Иван» в противостоянии сошлись «Реал Фарма» из Одессы и криворожский «Горняк». Игроки из Кривого Рога одолели одесситов со счётом 3:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

2 августа криворожский «Горняк» сыграл второй календарный матч в рамках группы Б Второй лиги-2019/2020. Уже по началу матча было понятно: криворожане настроены по-боевому. Первые попытки «горняков» забить не увенчались успехом, но уже ближе к концу первого тайма Игорь Бука забил первый гол. А через пару мгновений, на 41-й минуте повторил успех и Владимир Заименко.

Во втором тайме одесситы активно атаковали ворота «Горняка», но наш голкипер Виталий Онопко осаживал игроков «Реал Фарма». На 60-й минуте Евгений Кателин забил третий гол, закрепив победу криворожской команды – 3:0.

ФК «Горняк» закрепился на первом месте турнирной таблицы группы Б.