ФК «Кривой Рог» обыграл команду «Колос» из Аскании-Нова

21 Жовтня 2018, 18:12 Поділитися

21 октября на стадионе «Строитель» состоялся поединок 12-го тура Чемпионата Украины по футболу среди аматоров. На поле встретились команды «Кривой Рог» и «Колос» из Аскании-Нова. Игра окончилась со счётом 2:1 в пользу криворожан.

Первый тайм игры стартовал активно. Уже примерно на пятой минуте точный удар Руслана Никулина за пределами штрафной площадки открыл счёт в пользу криворожан. А в середине первой половины встречи капитан команды «Кривой Рог» Сергей Михалевский удвоил преимущество хозяев. Больше моментов создали именно криворожане. Однако и от игроков «Колоса» также наблюдались опасные атаки. Первая половина встречи окончилась со счётом 2:0 в пользу ФК «Кривой Рог».

Второй тайм стремительно начали игроки «Колоса». Уже на второй минуте мяч оказался в воротах хозяев. Первый гол своей команде принёс Ян Каранга. Команда из Аскании-Нова заиграла значительно лучше. Позже Павел Бовтуненко забил в ворота «Колоса», однако арбитр зафиксировал офсайд у защитника Кривого Рога. Не смотря на многочисленные попытки забить со стороны игроков как команды «Колос», так и «Кривой Рог», игра окончилась со счётом 2:1 в пользу криворожан.