Криворожский «Горняк» не выйдет в плей-офф Чемпионата Украины среди аматоров

14 Травня 2018, 13:57 Поділитися

13 мая в Кривом Роге прошёл матч 15-го тура Аматорского Чемпионата Украины по футболу. Местный «Горняк» принимал «Таврию-Скиф». Гости выиграли у криворожан с результатом 2:1.

Этот поединок для криворожских спортсменов должен был дать ответ – поборется ли команда за выход в плей-офф турнира. Для продолжения участия в чемпионате подопечным Геннадия Приходько необходимо было только побеждать. Но в соперниках был достаточно крепкий коллектив – «Таврия-Скиф» из Раздола.

В первом тайме при равной игре открыли счёт именно гости – Артур Каськов забил со штрафного. В середине второй половины встречи всё тот же Каськов удвоил преимущество своего клуба, поставив горняков в незавидное положение. Как ни старались хозяева, но отыграться им так и не удалось. Под занавес противостояния криворожане размочили счёт. На большее футболистов «Горняка» не хватило. 1:2 – команда Геннадия Приходько теряет шансы на выход в плей-офф турнира.