Баскетболисты из Кривого Рога прекратили борьбу на стадии четвертьфинала

27 Квiтня 2018, 09:47 Поділитися

На прошлой неделе команда «КГПУ» сыграла третий поединок 1/4 финала Первой лиги Украины по баскетболу. Криворожане сражались с коллективом «Винницкие Зубры». Наши земляки уступили 72:110 и покинули плей-офф турнира.

В четвертьфинале команда педагогического университета сражалась с представителями Винницы. Первые два поединка в серии до двух побед проходили в Кривом Роге. В первой игре хозяева были немного точнее оппонентов – 90:86. Но на следующий день подопечные Сергея Кораблёва потерпели неудачу – 83:94.

Исход противостояния решался в Виннице. Этот матч криворожане уступили по всем показателям. Местные «Зубры» в каждой из четвертей обыграли команду «КГПУ». Концовка поединка превратилась лишь в формальность. Поражение 72:110 выбивает криворожский клуб из плей-офф турнира.