Баскетбольная команда Кривого Рога дважды разгромила соперника из Одессы

19 Лютого 2018, 09:59 Поділитися

17 и 18 февраля в Одессе прошли поединки 9-го тура Первой лиги Украины по баскетболу. На площадке встретились местное «Динамо-2» и криворожский «КГПУ». В двух матчах наши земляки деклассировали оппонента – 49:106 и 51:103.

Две дуэли прошли практически по одинаковому сценарию. Первая встреча со старта показала победный настрой гостей. Криворожские спортсмены уверенно лидировали на протяжении всего поединка. До перерыва счёт 14:53 был более чем красноречив. Третий и четвёртый периоды «КГПУ» также выиграл с существенным отрывом. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу 49:106.

Во второй игре тренер криворожан продолжил использовать широкую ротацию. На площадке выступили баскетболисты, которые не часто в этом сезоне попадали в стартовый состав. Также Сергей Кораблёв дал возможность проявить себя нескольким молодым спортсменам. Каждую из четвертей гости выиграли. Итог матча – 51:103 в пользу криворожского «КГПУ». Наши земляки продолжают возглавлять вторую группу чемпионата.