Осенний футбол: «Кривбасс» расписал мировую с покровским «Авангардом»

24 Вересня 2017, 11:13 Поділитися

23 сентября в Кривом Роге прошёл один из матчей 15 тура чемпионата Днепропетровской области по футболу. На поле сразились «Кривбасс» и «Авангард» (Покров). В конечном итоге команды разошлись со счётом 1:1.

Особого турнирного значения эта встреча уже не имела. Клубы могли разве что побороться за промежуточное шестое место в таблице. Весь матч футболисты играли под аккомпанемент непрекращающегося дождя. Это наложило свой отпечаток на действия спортсменов. В первом тайме гости преуспели и смогли забить в ворота криворожан – 0:1.

После перерыва на поле велась борьба за каждый мяч, этому способствовало и тяжёлое поле стадиона «Спартак». «Авангард» избрал оборонительную тактику, хотя несколько раз имел возможность удвоить преимущество. Кривбассовцы также угрожали оппоненту, и уже в конце противостояния поразили ворота покровского коллектива. 1:1 – соседи по турнирной таблице расписали боевую мировую.