Стали известны победители Открытого Чемпионата «Krivbass Volleyball League-2024 Men»

13 Мая 2024, 21:00 Поделиться СПОРТ

12 мая состоялись финальные игры Открытого Чемпионата «Krivbass Volleyball League-2024 Men». Матчи были интересными и яркими. Игроки боролись за победу до последнего мяча. Результаты чемпионата сообщила ОО «Волейбольная ассоциация Кривого Рога» в Фейсбуке.

Всего к чемпионату присоединилось восемь команд. Финальное распределение мест выглядит следующим образом: чемпионами стали игроки ВК «ДИНАМО»; второе место заняли ВК «МЕТАЛЛУРГ»; третье - ВК «ХОЛОДОК». Остановились в шаге от победы спортсмены ВК «ДЮСШ-6».

Игроки из ВК «Динамо» завоевали несколько именных наград: лучший диагональный - Сергей Соколов, доигровщик - Алексей Шевченко, либеро - Павел Сабан, MVP - Юрий Мусиенко.

Звание лучшего блокирующего разделили - Кирилл Анцупов и Артем Медведев, последний - игрок ВК «ХОЛОДОК».

Лучший связующим стал - Артур Сысак, доигровщиком - Руслан Мусиенко оба из ВК «Металлург».

Самым результативным динамовцем стал Сергей Соколов, металлурговцем - Назар Кушнир, а среди игроков «Холодка» отметили Ростислава Верезубова.

Напомним, что боксеры из криворожской ДЮСШ №10 завоевали 7 медалей на Кубке Саксаганского района.