Установили новые персональные рекорды: пловцы из криворожской ДЮСШ №10 завоевали пять наград на соревнованиях в Днепре

7 Марта 2024, 21:00 Поделиться СПОРТ

На Зимнем чемпионате Днепропетровской области по плаванию среди кадетов трое воспитанников ДЮСШ №10 продемонстрировали скорость и мастерство на различных дистанциях преодоленных на спине, брассом и баттерфляем. О достижениях спортсменов сообщили на странице спортивной школы.

С 4 по 6 марта проходил Зимний чемпионат Днепропетровской области по плаванию среди кадетов. Во дворце водных видов спорта «Метеор» за первенство боролись десятки участников из Каменского, Днепра, Павлограда, Запорожья и, конечно, Кривого Рога. В результате соревнований трое воспитанников из ДЮСШ №10 заняли почетные места в турнирной таблице.

София Куликовская завоевала серебро на дистанции 200 м на спине и бронзу на стометровке этим же стилем.
    Артем Новиков тоже завоевал серебро в заплыве на 200 м брассом.
    Артем Пасечный получил две бронзовые награды в заплывах на 50 и 200 м баттерфляем.
    К тому же, всем спортсменам удалось улучшить свои результаты.