Интересные соперники и честная борьба: в Кривом Роге прошел чемпионат города по дзюдо

20 Февраля 2024, 14:00 Поделиться СПОРТ

В Кривом Роге определяли лучших на чемпионате города по дзюдо среди кадетов, юношей и девушек. На вершине турнирной таблицы оказались команды «Клуба юных моряков», спортивного клуба «Путешественник» и ДЮСШ №9. Об этом сообщила федерация дзюдо Кривого Рога.

17 февраля в Кривом Роге прошел чемпионат города по дзюдо среди кадетов 17-21-летнего возраста и среди юношей и девушек 14-16-лет.

На ковер выходили десятки борцов из разных школ и спортивных клубов.  По итогам соревнований первое общекомандное место завоевали спортсмены ДЮСШ №9, второе заняли воспитанники «Клуба юных моряков», третье - команда СК «Путешественник». Обучали и готовили к соревнованиям дзюдоистов тренеры А.С. Назаров, А.В. Корзинов, А. Кучеренко, С.В. Косяк.

Поздравляем призеров, победителей и их наставников с хорошими результатами. Желаем новых успехов и побед!

Напомним, что в Кривом Роге прошла встреча с мастером спорта по велосипедному туризму Владимиром Бураком.