Весовая категория +81 кг: Полина Черненко из Кривого Рога завоевала серебро на соревнованиях по боксу во Львове

28 Ноября 2023, 11:00 Поделиться СПОРТ

На днях во Львове завершился Чемпионат Украины по боксу среди мужчин и женщин (элита). К участию в поединках присоединилась и криворожанка Полина Черненко. О ее успехах рассказали в Исполкоме Терновского районного в городе совета.

Полина Черненко является воспитанницей ДЮСШ №7. Девушка завоевала серебряную медаль среди представителей весовой категории свыше 81 кг.

«Тренеры-преподаватели: Кекало Игорь Николаевич, Кирнос Дмитрий Евгеньевич, Новоселец Анатолий Васильевич», - отмечают в Исполкоме.

Напомним, ранее мы писали о том, что криворожанин Владислав Дуров получил бронзовую медаль на Всеукраинском турнире по боксу памяти Александра Янченко.