Новые победы на ринге: криворожанин Владислав Дуров занял призовое место на Всеукраинском турнире по боксу

27 Ноября 2023, 20:00 Поделиться СПОРТ

Криворожанин получил бронзовую медаль на Всеукраинском турнире по боксу памяти Александра Янченко. Он проходил в Каменском на базе спортивного комплекса «Прометей», где в течение трех дней 126 боксеров из разных областей боролись за первенство. Об успехах криворожанина сообщила детско-юношеская спортивная школа №8.

В Каменском на днях прошел Всеукраинский турнир по боксу, его посвятили памяти Александра Янченко - мастера спорта СССР, который трагически погиб в автокатастрофе 25 лет назад. Турнир принимал СК «Прометей», где на ринг вышли 126 спортсменов из 7 регионов.

Присоединился к соревнованиям и воспитанник криворожской ДЮСШ №8 Владислав Дуров. В весовой категории 50 кг парень завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем боксера и его тренера Владимира Артеменко!

Напомним, что криворожские кикбоксеры отличились на чемпионате мира.