Криворожские боксеры привезли три золота и серебро с областного чемпионата

11 Сентября 2023, 12:48 Поделиться СПОРТ

В Днепре в течение с 6 по 9 сентября проходил чемпионат области по боксу среди юниоров и юниорок 2008-2009 годов рождения. Криворожские спортсмены из разных районов города посетили эти соревнования и завоевали 4 награды. О достижениях боксеров сообщил Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома криворожского городского совета.

Криворожские боксеры-юниоры посетили Днепр, где боролись за первенство на чемпионате области по боксу. Воспитанники тренера Юрия Лазаренко, тренирующиеся на базе ДЮСШ №2, завоевали две награды.  Максим Дегтярь завоевал золото в весовой категории 57 кг, Ярослав Марченко получил серебро среди участников в весовой категории 60 кг.

Воспитанники ДЮСШ №7 получили две золотые медали. В весовой категории 66 кг первым стал Азиз Пономарев, а среди девушек в весовой категории 75 кг победу одержала София Поддубная. Они тренировались под руководством тренеров-преподавателей Игоря Кекала, Дмитрия Кирноса, Анатолия Новосельца.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с новыми достижениями!

Ранее мы писали, что криворожане отличились на областных и городских соревнованиях.