Криворожская спортсменка завоевала золотую медаль на Чемпионате мира по пулевой стрельбе

28 Августа 2023, 11:10 Поделиться СПОРТ

27 августа стало известно о новом достижении уже известной спортсменки родом из нашего города Виктории Рыбоваловой. В частности, девушка заняла I место на всемирных соревнованиях по пулевой стрельбе. Об этом сообщается в соцсетях Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства.

14 августа в городе Баку начался Чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе. Соревнования продлятся до 1 сентября, по их результатам спортсменам назначат лицензии на участие в Олимпийских играх в Париже-2024. В состав сборной Украины вошла и криворожанка Виктория Рыбовалова.

Воспитанница Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства отлично себя продемонстрировала и завоевала золотую медаль в командном зачете в упражнении ГП-12. Также девушка заняла IV место в личном зачете. С чем ее мы и поздравляем!