Спортсменка из Кривого Рога завоевала призовое место на соревнованиях в Днепре

11 Июня 2023, 21:20 Поделиться

11 июня стартовал Второй этап Кубка Днепра по плаванию. Соревнования проходили во Дворце водных видов спорта. Команда от ДЮСШ №1 присоединилась к мероприятию. Воспитанница спортивной школы завоевала первенство.

В городе Днепр проходил Второй этап Кубка по плаванию. Участники собрались во Дворце водных видов спорта «Метеор». Где участники соревновались в различных видах плавания на разных дистанциях.

Воспитанница ДЮСШ №1 Алина Маевская завоевала первое место, проплыв дистанцию 50 метров в стиле брасс, став первой в возрастной группе девушек 2014 года рождения и младше.

К соревнованиям Алину готовили тренеры Е. Черный и Т. Щипакова.

Редакция «Первого городского» поздравляет спортсменку, семью и тренеров!