В Кривом Роге ко Дню защиты детей состоялся открытый турнир по смешанным единоборствам ММА

29 Мая 2023, 11:12 Поделиться СПОРТ

27 мая на базе ЦПО «Терны» состоялся открытый турнир по смешанным единоборствам ММА, посвященный Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие воспитанники шести спортивных клубов Кривого Рога и одного из Запорожья. По итогам соревнований командного первенства все три призовых места заняли команды криворожских спортсменов.

Открытый турнир по смешанным единоборствам ММА прошел при поддержке департамента по делам семьи, молодежи и спорта Криворожского городского совета, Федерации смешанных единоборств ММА и неравнодушных к детскому спорту жителей Терновского района. В этом году свое мастерство на соревнованиях продемонстрировали воспитанники ЦПО «Терны», криворожских спортивных клубов «Титул», «Ягуар-1», «Ягуар-2», «Ревалент» и «Барс», а также воспитанники спортивного клуба «Академия ММА» из Запорожья.

Среди победителей в личном зачете воспитанники ЦПО «Терны». Первое место в весовой категории 55 кг завоевал 13-летний Матвей Садовой. Серебро в своих весовых и возрастных категориях получили Владислав Дудник, Богдан Лысиков, Евгений Степанец, Кирилл Васильев, Дмитрий Вуйцик и Артур Поливода. Почетное третье место заняла Лилия Малышко.

По итогам соревнований командного первенства безоговорочным победителем турнира стала команда бойцов спортивного клуба «Барс». Почетные второе и третье места заняли воспитанники спортивных клубов «Ягуар-1» и «Ревалент» соответственно.