Спортсмены Кривого Рога одержали победу на Открытом кубке по смешанным единоборствам ММА

18 Октября 2021, 20:31 Поделиться СПОРТ

16 октября в стенах спортивного комплекса «Локомотив», что в Долгинцевском районе, прошёл Открытый кубок по смешанным единоборствам ММА. Выступили на нём и воспитанники спортивного клуба «Ягуар», которые завоевали первое место, криворожский клуб «Барс» стал вторым. Информация об этом появилась на странице Федерации ММА Днепропетровской области в соцсети.

В субботу 16 октября в городе проходили соревнования по смешанным единоборствам ММА - Открытый кубок Кривого Рога. К противоборствам присоединились спортсмены из разных городов области, в целом приняли участие около 100 борцов. На турнире соревновались за победу и криворожане - воспитанники спортивного клуба «Ягуар», которые завоевали главный кубок в общекомандном зачёте. Криворожский спортивный клуб «Барс» и его спортсмены заняли почётное второе место. Соревнования состоялись при поддержке Федерации ММА Днепропетровской области.

Напомним, каратисты из Кривого Рога завоевали призовые места на международном турнире.