Спортсмен из Кривого Рога занял первое место на чемпионате Украины по кикбоксингу WAKO

12 Мая 2023, 17:38 Поделиться

В конце апреля в Броварах проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых. Приняли участие в турнире более 250 спортсменов со всех уголков Украины. Поехала на соревнования и команда спортсменов из Кривого Рога, участник которой Ростислав Герасименко занял первое место в своей категории. Об успехе криворожанина сообщает Государственный университет экономики и технологии в котором учится парень.

Ростислав Герасименко - студент 2 курса. Изучение предпринимательства, торговли и биржевой деятельности сочетает с активными занятиями кикбоксингом, в котором достигает значительных успехов.

С 27 по 30 апреля в Броварах Киевской области проходили Чемпионаты Украины по кикбоксингу WAKO среди детей, юношей, юниоров и взрослых на которых съехались всего несколько сотен участников со всей Украины показать свои умения и побороться за награды. Одних только взрослых спортсменов приняло участие в турнире 260.

Поехал в Бровары в составе команды взрослых спортсменов из Кривого Рога и Ростислав. Парень показал чрезвычайный результат, обошел всех своих соперников и завоевал золото в своей категории.

Напомним, в предыдущем турнире, который проходил в Броварах, криворожские кикбоксеры получили более 20 наград.