Команда футболисток из «Кривбасса» разгромила ЖФК «Атекс» и победила на выезде со счетом «0:16»

19 Марта 2023, 11:20 Поделиться

18 марта в столице провели поединок между двумя женскими футбольными клубами - «Кривбасс» и «Атекс». Футбольное противостоянии было ожесточенным и богатым на забитые мячи. В частности, матч закончился со счетом «0:16» в пользу наших криворожских спортсменок. Об этом стало известно с сайта ФК «Кривбасс».

18 марта провели очередной матч в рамках Чемпионата Украины-2022/2023. В 13 туре Высшей лиги встретились ЖФК «Атекс» и ЖФК «Кривбасс». Футбольное противостояние проходило в Киеве на стадионе «Левый Берег». Начался матч без какой-либо интриги, криворожские спортсменки начали забивать мячи в ворота киевского клуба еще в начале игры в первом тайме. К 15 минуте матча Полина Янчук записала на свой счет хет-трик. Первый тайм закончился разгромом для хозяев со счетом «0:10».

Второй тайм не принес для «Атекса» ни одного гола. Все 45 минут + дополнительное время доминировали на поле криворожанки. В течение этого времени нашим спортсменкам удалось забить еще шесть голов без ответа и одержать уверенную победу над киевлянками.

«Команда Владимира Ефимако провела качественный поединок и в хорошем настроении будет готовиться к важному противостоянию с «Шахтером», который состоится через неделю в Кривом Роге», - говорится на сайте «Кривбасса».

Напомним, в Кривом Роге проходит двухдневный Всеукраинский турнир по борьбе самбо среди юношей, который в прошлом году отложили из-за полномасштабного вторжения.