ФК «Кривбасс» пропустил три мяча в свои ворота и уступил донецкому «Шахтеру»

12 Марта 2023, 16:30 Поделиться

Днем 12 марта в нашем городе состоялось долгожданное противостояние двух футбольных клубов - «Кривбасс» и «Шахтер». Несмотря на напряженную игру, победу одержал футбольный клуб «Шахтер», финальный счет составил 0:3 не в пользу криворожан.

12 марта в 14:00 начался очередной матч в рамках Премьер-лиги Vbet, в рамках которого на поле встретились ФК «Кривбасс» и ФК «Шахтер». Соревнование проходило на стадионе «Горняк». На такую долгожданную игру пришли и зрители, многие из них болели за наших криворожан, чтобы предоставить им сил и энергии для победы.

Игра началась живо и на 12-й минуте футболист криворожанин Виталий Вернидуб получил желтую карту за нарушение на поле. Но это не помешало нашим спортсменам продолжать бороться за победу. Несмотря на ожесточенное противостояние два клуба ушли на перерыв с ничьей - 0:0.

Начало второго тайма было напряженным и на 57-й минуте мяч влетел в ворота криворожан. Гол в ворота красно-белых забил Георгий Судаков. Через несколько минут еще один футболист «Кривбасса» получил желтую карточку, это был Рифет Капич.

На этом черная полоса у кривбассовцев не закончилась. На 80-й минуте счет на табло вновь изменился не в пользу наших футболистов. То же самое произошло и на 84-й минуте. Голы в ворота «Кривбасса» забили Кевин Келси и Марьян Швед соответственно.

К общему времени добавили две минуты, однако они не помогли нашим спортсменам переломить ход матча хотя бы размочить сухой ноль на табло. Игра закончилась со счетом 0:3 в пользу донецкого «Шахтера».