Три призёра и 13 чемпионов: в Кривом Роге определили победителей городских соревнований по дзюдо

13 Марта 2023, 22:30 Поделиться СПОРТ

На днях в нашем городе устроили соревнования среди городских дзюдоистов за звание лучшего спортсмена. К погоне за победой присоединилось немало криворожан, которые стали чемпионами, также определили призеров среди команд. Об этом стало известно из соцсетей Федерации дзюдо Кривого Рога.

11 марта провели городские соревнования по дзюдо на базе Криворожской федерации дзюдо. Такой турнир устроили в стенах заведения впервые после начала широкомасштабного вторжения оккупантов. К соревнованиям присоединились взрослые спортсмены, а также юноши и девушки 15-17 лет.

По результатам соревнований, I место заняла команда ДЮСШ №9. Серебро турнира завоевал спортивный клуб «Путешественник». Почетное III место присудили спортивному клубу «Торнадо 2000».

Также чемпионами соревнований стали следующие спортсмены: Дмитрий Аристархов, Павел Мизюкин, Андрей Ярославцев, Николай Зайцев, Никита Горбилов, Татьяна Дюмина, Анастасия Головейко, Валерия Ваганова, Александра Кочегарова, Никита Мельников, Алексей Савранский, Дмитрий Заводов, Серафим Бакшеев.

«Спортсмены готовились к этим соревнованиям и показали хорошую технику и желание достичь победы. Поздравляем победителей и призёров!!!», - указывается в заметке.

Напомним, команда криворожских шахматистов победила в турнире Детской шахматной лиги.