Две золотые медали завоевала криворожская спортсменка на Открытом чемпионате Бельгии по фунакоши шотокан каратэ и рукопашному бою

6 Марта 2023, 11:08 Поделиться СПОРТ

4 марта провели международные соревнования по фунакоши шотокан каратэ и рукопашному бою, на которых боролись за первенство спортсмены из разных уголков страны, в том числе и Кривого Рога. На чемпионате успешно выступила ученица Криворожского лицея «Импульс» и получила сразу две победы. Об этом сообщается в соцсетях образовательного учреждения.

4 марта состоялся Открытый чемпионат Бельгии по фунакоши шотокан каратэ и рукопашному бою. Соревнования проходили в одном из спортивных комплексов в городе Вестерло. Принять участие могли все желающие в пределах возрастных групп и дисциплин. Поборолась за победные места со спортсменами из разных уголков мира и ученица 11-Б класса лицея №35 «Импульс». В частности, Маргарита Мазина заняла два І места в дисциплинах «Ката» и «Полуконтакт». Девушку наградили медалями и дипломами за занятое первенство.

«Пусть каждое старание и упорный труд обязательно приводят к призовым местам! Поздравляем с победой, знай наших», - указывается в заметке.

Напомним, шесть наград завоевали спортсмены из Кривого Рога на городских соревнованиях по настольному теннису (https://one.kr.ua/news/46054).