Две победы одержали криворожские спортсмены на Всеукраинском турнире по вольной борьбе

27 Февраля 2023, 23:00 Поделиться

Два дня продолжалась во Львове борьба за первенство между спортсменами из разных уголков страны. Присоединились к соревнованиям и воспитанники криворожской ДЮСШ №2. По результатам они завоевали золото и бронзу турнира. Об этом сообщается в соцсетях внешкольного учебного заведения.

С 24 по 25 февраля проходил XI Всеукраинский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Мастера спорта международного класса, чемпиона мира и Европы среди юниоров и обладателя Кубка мира Игоря Первачука. Соревнования провели в легкоатлетическом манеже «Велотрек СКА» во Львове. Приобщиться имели возможность все желающие спортсмены и соответствия своей весовой категории.

Приняли участие в турнире в воспитанники криворожской Детско-юношеской спортивной школы №2. Профессиональное жюри высоко оценило наших борцов и назначило победу в весовой категории «39 кг» Камиле Кучме. III место в категории «85 кг» назначили Ярославу Гладышу. Тренером девушки и парня является Александр Подольский.

Напомним, пять наград завоевали спортсмены из Кривого Рога на Чемпионате области по настольному теннису.