Вторую строчку Чемпионата Днепропетровской области по художественной гимнастике заняла юная спортсменка из Кривого Рога

10 Декабря 2022, 10:30 Поделиться СПОРТ

Недавно стали известны результаты региональных соревнований по художественной гимнастике, в которых участвовала и криворожанка Дарья Грубляк. Девушка успешно продемонстрировала свои умения, за что ее наградили серебряной медалью. Об этом стало известно из соцсетей Детско-юношеской спортивной школы №10.

С 7 по 8 декабря прошел Чемпионат Днепропетровской области по художественной гимнастике. Соревновались за первенство участники в одном из спортивных комплексов в Днепре. Спортсмены выступали в соответствующих возрастных категориях, а также в дисциплинах. Оценивало гимнастов и гимнасток профессиональное жюри.

Присоединилась к погоне за победой и воспитанница Криворожской ДЮСШ №10. Дарья Грубляк заняла II место среди 10-летних спортсменов по программе I разряда. Готовила к соревнованиям девушку тренер по художественной гимнастике Евгения Муханова, а также хореографиня Лариса Волох.

Напомним, на днях сообщалось, что на областном Чемпионате по художественной гимнастике выступали криворожане из спортивной школы №8, которые и заняли I и III места.