Серебро соревнований завоевала юная криворожская гимнастка на соревнованиях во Львове

2 Октября 2022, 19:08 Поделиться СПОРТ

Два дня спортсмены из разных уголков государства боролись за призовые места по гимнастике. В турнире принимала участие и воспитанница криворожской спортивной школы, занявшей второе место. Об этом стало известно из соцсетей ДЮСШ №10.

24-25 сентября проходил турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Львова». Соревнования провели в спортивном комплексе «Триумф» во Львове. Свои навыки и умения демонстрировали гимнасты и гимнастки из разных регионов страны в отдельных дисциплинах. К борьбе за первенство присоединилась и воспитанница Детско-юношеской спортивной школы №10. Марьяна Согласие в возрастной категории 10 лет заняло второе место в дисциплине «Обруч, мяч».

Тренершей-преподавательницей девушки является Муханова Е.А., а хореографом Волох Л.П. Также юная криворожанка выступала под руководством тренеров СК «Ника Львов» и Ирины Рудой.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога заняли пять почетных мест в рамках Чемпионата области по тхэквондо.