Третье место заняла команда криворожских спортсменов на Всеукраинском турнире по пауэрлифтингу «Свободная Украина»

22 Ноября 2022, 18:50 Поделиться СПОРТ

19 ноября спортсмены из разных уголков страны боролись за первенство по пауэрлифтингу в Киеве. Присоединились к соревнованиям и криворожане из клуба «Форест», занявшие третье место турнира. О такой хорошей новости сообщил на своей странице в соцсети Вице-президент федерации пауэрлифтинга WPC Украины, глава городского спортивного клуба «Богатырь» Александр Гончар.

19 ноября состоялся Всеукраинский благотворительный турнир по пауэрлифтингу «Свободная Украина». Соревнования провели в одном из бомбоубежищ Киева. Продемонстрировать свои умения и навыки изъявили желание около 90 атлетов из 10 регионов государства. Спортсмены выступали в соответствии с полом и весом в различных дисциплинах. Участвовал в турнире криворожский спортивный клуб «Форест». Ребята хорошо показали себя и заняли почетное ІІІ место.

Напомним, криворожские спортсмены вошли в тройку лучших на чемпионатах по плаванию в Венгрии и Германии.