Криворожанки получили призовые места на львовском Открытом кубке по скандинавской ходьбе

23 Октября 2022, 16:08 Поделиться СПОРТ

23 октября во Львове прошел Открытый кубок по скандинавской ходьбе «Львовская осень». Сразились за победу и криворожанки почтенного возраста, которые в итоге заняли первые места.

23 октября во Львове был организован Открытый кубок по скандинавской ходьбе «Львовская осень». Участники соревнований, предварительно зарегистрировавшись, самостоятельно выбирали дистанцию: для людей с инвалидностью – 2,5 км, для других – 5 км. В результате уроженки Кривого Рога получили призовые места, преодолев дистанцию ​​в 5 км. Так, первое место заняла Нелли Бугаенко, бронзу завоевали Людмила Васильевская и Альбина Сушко. Подготовкой женщин к соревнованиям занималась тренер Наталья Волошиненко.

Напомним, криворожские тхэквондисты добыли в борьбе две золотых медали и бронзу на европейских чемпионатах.