Криворожские спортсменки получили награды на Чемпионате Украины по легкой атлетике

13 Сентября 2022, 12:09 Поделиться СПОРТ

В Луцке прошел Чемпионат Украины по легкой атлетике. В составе областной команды находились три жительницы Кривого Рога, которые достойно представили наш город и не остались без наград. Информация обнародована на странице в соцсетях Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства.

На Чемпионате Украины по легкой атлетике, который провели на Волыни, а именно в Луцке, в составе областной команды выступили криворожанки Татьяна Кайсен, Анна Орлова и Эвелина Заика.

Татьяна Кайсен, воспитанница криворожской ДЮСШ №7, стала обладательницей золотой и серебряной медалей в эстафетах 4х400 метров и 4х100 метров, еще два серебра спортсменка завоевала во время забега на дистанции 200 м. Анна Орлова. 4х400 метров.

Эвелина Заика, которую готовили к соревнованиям тренеры в криворожской ДЮСШ №9, также показала отличный результат. Девушка стала первой, приобщившись к эстафете в составе команды Днепропетровской области.

«Первый Городской» поздравляет криворожских легкоатлеток и желает им покорить новые спортивные вершины!