Спортсмены из Кривого Рога завоевали три медали областного чемпионата по лёгкой атлетике

5 Мая 2021, 19:15 Поделиться

В Днепре состоятся областной чемпионат по лёгкой атлетике среди юношей и девушек. Криворожские спортсмены стали его призёрами, заняв два первых и одно третье место. Об этом сообщили на странице департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Криворожского горсовета.

С 28 по 29 апреля в Днепре проходил областной чемпионат по лёгкой атлетике среди юношей и девушек по четырехборью. В нём участвовали спортсмены в возрасте до 17 лет. Кривой Рог на соревнованиях представили воспитанники ДЮСШ №7, которые выступали под руководством тренера Антонины Герун. Легкоатлеты заняли такие места:

София Чумак – I место в беге на 100 м с барьерами;

Александр Комисаренко – I место, 100 м;

Павел Каплун – III место, 100 м.

Напомним, легкоатлеты из Кривого Рога удачно выступили на областных соревнованиях.