Спортсменка из Кривого Рога завоевала золото в международном турнире по боксу

11 Сентября 2022, 15:00 Поделиться СПОРТ

Криворожская спортсменка Полина Черненко в польском городе Гливице завоевала золотую медаль на Международном турнире по боксу среди женщин. Она достойно выступила в поединке и взяла первенство в весовой категории 81 кг.

С 6 по 10 сентября в Польше прошел Международный турнир по боксу среди женщин, участие в которых приняли и украинские спортсменки.  Воспитанница криворожской ДЮСШ №7 Полина Черненко добыла в борьбе золото, соревнуясь в весовой категории 81+ кг.  Подготовили криворожскую чемпионку тренера-преподаватели Кекало И. М., Кирнос Д. Е. и Новоселец А.В.