Юная гимнастка из Кривого Рога стала победительницей Международных соревнований

1 Сентября 2022, 19:58 Поделиться СПОРТ

В течение двух дней проходили соревнования по художественной гимнастке, за первенство на которых боролись спортсмены из разных уголков мира. К турниру присоединилась и получившая золото воспитанница криворожской спортивной школы Мария Ежеменская.

27-28 августа состоялись Международные соревнования по художественной гимнастике Gracia Cup 2022. Турнир провели в одном из спортивных комплексов в Будапеште Венгрии. За призовые места соревновались гимнасты из разных стран мира в разных категориях. В соревнованиях приняла участие и воспитанница Криворожской детско-юношеской спортивной школы №10. Мария Ежеменская заняла первое место в категории NON-FIG. Тренером девушки является Алла Скрипник, а хореографом Светлана Лагода.

Напомним, на Международном турнире по тхэквондо криворожский спортсмен получил серебряную медаль.