Четыре призовых месяца заняли криворожские спортсмены на Открытом кубке мэра города Илава по плаванию

13 Июня 2022, 23:00 Поделиться СПОРТ

11 июня провели соревнования по плаванию, главным призом которого был кубок мэра города Илава в Польше. К турниру присоединились и два воспитанника криворожской спортивной школы, которые завоевали два золота и две бронзы. Такая информация появилась на странице в соцсетях Исполнительного комитета Ингулецкого райсовета.

11 июня в Польше состоялся Открытый кубок мэра города Илава по плаванию. Соревнование провели в одном из спортивных комплексов, по случаю Дня защиты детей. За победу боролись спортсмены всех возрастов, и демонстрировали свои умения и навыки на разных дистанциях. К кубку присоединились и воспитанники криворожской Детско-юношеской спортивной школы №2.

По результатам соревнований семилетний Всеволод Троицкий завоевал две бронзы в номинациях 50 м на спине и 50 м вольным стилем. 14-летний Александр Троицкий занял первые места в номинациях 50 м баттерфляем и 50 м свободным стилем. К соревнованиям ребят готовила тренер Оксана Петриченко.