Сборная команда Кривого Рога приняла участие в областном чемпионате по дзюдо

20 Февраля 2022, 17:49 Поделиться СПОРТ

19 февраля Криворожская сборная по дзюдо выступила на соревновании Днепропетровской области. Чемпионат проводили среди девушек и юношей в возрасте до 21 года. Информация об этом опубликована на странице соцсети Федерации Дзюдо Кривого Рога.

В общем зачете третье место заняли Владимир Семка в весе до 73 кг и Элнур Аббасов в весе +100 кг, воспитанники ДЮСШ №9 под руководством тренера Светланы Анатольевны Кравченко. Пятое место завоевали Владимир Пельт из ДЮСШ №6 и Павел Мизюкин из ДЮСШ №9, тренером которого является Михаил Петрович Яловой.

Теперь призеры соревнований будут выступать на Чемпионате Украины, который будет проходить в Днепре с 9 по 12 марта.