Боксеры из Кривого Рога заняли призовые места на Чемпионате области

14 Января 2022, 20:45 Поделиться

С 10 по 15 января в Днепре прошел Чемпионат области по боксу среди мужчин и молодежи. Призовые места на первенстве завоевали и спортсмены из Кривого Рога.

В течение четырех дней в Днепре проходили областные соревнования по боксу среди мужчин и молодежи. Завоевывали для себя победы и воспитанники Криворожской Детско-юношеской спортивной школы №10.

Победные места распределились следующим образом: второе место в весовой категории 92 кг занял 19-летний Игорь Денисенко.

Серебряную медаль в весе 63,5 кг получил 18-летний Дмитрий Скупень. В весовой категории 57 кг третье место досталось Александру Левановичу.

Пятое место в весе 57 кг и 63,5 кг получили 17-летний Сергей Бурцев и 18-летний Николай Соколенко соответственно. Тренерский состав боксеров составляют: Криницкий С.В., Жуков С.М. и Кучер М.В.