В Кривом Роге определили победителей турнира по мини-футболу

5 Января 2022, 17:07 Поделиться

4 и 5 января в Криворожской школе №130 Долгинцевского района состоялся 25-й турнир по мини-футболу. Команды района сражались за кубок воина-интернационалиста Александра Лесного. Об этом стало известно со страницы Долгинцевского района в соцсети.

В течение двух дней в школе №130 в Долгинцевском районе города состоялся 25-й традиционный районный турнир по мини-футболу за кубок воина-интернационалиста Александра Лисового среди юношей общеобразовательных учебных заведений. Участниками соревнований стали 86 человек, разделившихся на восемь команд. Соревнования проходили по кубковой системе.

Победу одержала команда, представлявшая гимназию-лицей академического направления № 129. Серебро завоевала сборная школы-лицея № 81. Третье место досталось команде школы № 130. Победителей и призеров турнира наградили грамотами, дипломами. Также вручили кубки, медали и футбольные мячи.