Воспитанники спортивной школы Кривого Рога заняли 26 призовых мест в борьбе за Кубок города по кикбоксингу WAKO

28 Декабря 2021, 09:47 Поделиться

В течение двух дней в Кривом Роге продолжались соревнования за первенство в чемпионате по кикбоксингу WAKO. Двадцать шесть воспитанников ДЮСШ №2 завоевали почётные первые, вторые и третьи места. Все спортсмены – приемники своего тренера Виталия Билыка. Об этом информирует на своём сайте иполком Ингулецкого райсовета.

С 24 по 26 декабря на спортивной базе клуба «Барс» провели Кубок Кривого Рога по кикбоксингу WAKO. За первенство соревновались спортсмены СК «Барс», «Тайпан» и ДЮСШ №2 от семи до 18 лет, в категориях от 28 до 81 кг. По результатам соревнований, отличились воспитанники Детско-юношеской школы №2: