Баскетбольный клуб Кривбасс из Кривого Рога проиграл в выездном матче в столице

20 Ноября 2021, 14:01 Поделиться СПОРТ

В выездном матче криворожский БК «Кривбасс» уступил соперникам из столицы. Криворожане проиграли со счетом 81:71. Но они победили киевский клуб в первом круге прошедшей игры.

В прошлую игру противостояние команд завершилось домашней победой криворожской команды. Игра завершилась в овертайме. А Зак Коупленд, защитник криворожан, тогда установил актуальный рекорд сезона, набрав 46 очков.
    В поединке, состоявшемся 19 ноября, Зак Коупленд отличился, став одним из самых результативных в команде, он набрал 14 очков, но этого оказалось недостаточно. После равного начала матча со второй половины первой четверти, киевская команда начала наращивать свое преимущество, которое к концу первой десятиминутки достигло 11 очков.
    Кривбасс сделал все от себя зависящее, чтобы во второй четверти остаться навязать борьбу и команде это удалось, но «Киев-Баскет» оказался сильнее. Киевская команда имела преимущество только за штрафными бросками, которые наши соперники выполнили вдвое больше и точнее. Отметим, в это воскресенье, 21 ноября, БК «Кривбасс» сыграет с командой из Тернополя.