Борцы из Кривого Рога завоевали медали на чемпионате Украины

13 Ноября 2021, 19:18 Поделиться СПОРТ

С 9 по 12 ноября в Киеве проходил чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 15-16 лет. Криворожские борцы также приняли участие в нем и завоевали призовые места. Об этом сообщает исполнительный комитет Ингулецкого районного совета.

В Киеве 9-12 ноября проходил чемпионат Украины по борьбе среди юношей и девушек. Триумфальным на чемпионате стало выступление криворожских спортсменов, воспитанников детско-юношеской спортивной школы №2, завоевавших призовые места.
    Первое место в весовой категории 46 килограммов добыла Елизавета Луценко, также золото в весовой категории 65 килограммов завоевала Дарья Константинова. Прокоп Краля поднялся на золотую ступень пьедестала в категории 45 килограммов. Анастасия Польская завоевала второе место в категории 43 килограмма. Третье место в категории 43 килограмма завоевала Валерия Луценко, а также третье место покорилось Евгении Каками в весе 61 килограмм.
    Выступление стало успешным благодаря тренерам Александру Лозному, Марьяне Безрукой, Юрию Турчину, Дмитрию Бабюку, Владиславу Песковому.