Каратисты из Кривого Рога получили призовые места на международном турнире

18 Октября 2021, 09:09 Поделиться СПОРТ

17 октября в международном турнире по киокушинкай карате The 8th Moldova cup 2021, который состоялся в Молдове, приняли участие семь стран. На соревнованиях выступили и украинцы. В составе нашей команды за призовые места боролись и криворожане. Об этом стало известно со страницы в соцсети клуба восточных единоборств «Ямамичи».

На турнире призовые места завоевали и украинцы. В составе клуба восточных единоборств «Ямамичи» пять призовых медалей завоевали криворожане, среди них золотые медали - Алексей Коваленко, Захар Шевченко и Анастасия Федорчук, серебро получила Ксения Приходченко, а бронзу завоевал Глеб Аратовський.

Всего спортсмены Днепропетровской области завоевали 18 призовых мест. Это позволило сборной Украины завоевать первое место в общем зачёте соревнований.