Каратисты из Кривого Рога завоевали призовые места на чемпионате области

5 Октября 2021, 13:36 Поделиться СПОРТ

2 октября в Днепре состоялся чемпионат области по карате. Криворожские спортсмены одержали победы и призовые места. Об этом сообщает исполком Терновского райсовета.

На чемпионате области по карате, который состоялся в Днепре, спортсмены из Кривого Рога завоевали 11 медалей. Победителями и призёрами чемпионата стали, Назар Алифанов и Олег Житченко - ученики школы №45, Владислав Шпеньков - студент КГПУ, Егор Кравец из школы №38, Полина Бондаренко и Максим Бондаренко - ученики школы №110, Данил Долгов - школа №116, Илья Герасимчук - из школы №71 и Илья Рыболовкин со школы №42.

Напомним, борец из Кривого Рога вернулась с чемпионата Украины с серебряной медалью.