«Кривбасс-АТО» из Кривого Рога вышел в четвертьфинал Всеукраинской лиги участников АТО

8 Октября 2021, 20:33 Поделиться СПОРТ

8 октября «Кривбасс-АТО» в рамках финальной части Всеукраинской лиги участников АТО сыграл свой матч с «Ураган-АТО». Криворожане победили, отгрузив три мяча в ворота противника, и вышли к одной четвёртой финала.

В рамках финальной части Всеукраинской лиги участников АТО 8 октября команда «Кривбасс-АТО» сыграла ключевой матч за выход из группы Е. У криворожан дважды отличился Дмитрий Спильняк и ещё один гол на счету у Назария Шутилёва, таким образом, установив счёт 3:0 в свою пользу. Соперники криворожан по группе «Волынь-АТО» обыграли со счётом 2:1 «Зеньков-АТО», волыняне возглавили таблицу и вышли с первого места в следующую стадию. Победа «Кривбасс-АТО» вывела криворожан со второго места в одной четвёртой финала чемпионата Украины среди команд участников АТО.

8 октября состоится жеребьёвка, а 10 октября «Кривбасс-АТО» сыграет свой поединок в рамках одной четвёртой финала.