Спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на Открытом Всеукраинском турнире по тхэквондо

5 Октября 2021, 09:22 Поделиться СПОРТ

1-3 октября в Одессе проходили всеукраинские соревнования по тхэквондо «Черное море», где воспитанники ДЮСШ №10 выбороли для Кривбасса призовые места. Екатерина Титиевская стала лучшей спортсменкой турнира среди девушек. Об этом сообщает ДЮСШ №10 в соцсети.

В течение трех дней спортсмены из Кривого Рога боролись за победу на Всеукраинском турнире по тхэквондо «Черное море». Воспитанники ДЮСШ №10 заняли почетные призовые места: бронза досталась Руслану Лихачеву, Александру Амерханову, Никите Статевому; пятое место получил Кирилл Абрамяк и Тимофей Панчук, борьба которого продолжалась в течение почти 26 минут. Золото завоевала Екатерина Титиевская. Она также стала лучшей спортсменкой турнира «Кубок Черного моря» среди девушек.

Тренируют спортсменов Русия С.В. и Чертков А.А.
    Напомним, борчиня из Кривого Рога вернулась с чемпионата Украины с серебряной медалью.