Воспитанники спортивной школы Кривого Рога отличились на всеукраинских соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке

20 Сентября 2021, 18:20 Поделиться СПОРТ

С 14 по 18 сентября в Николаеве проходил кубок Украины и Всеукраинские соревнования по прыжкам на батуте. Стать победителями пытались спортсмены из разных областей страны, а также из Кривого Рога. Об этом стало известно со страницы Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

14-18 сентября состоялись кубок Украины и Всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке. Их провели на базе Детско-юношеской спортивной школы №1 в Николаеве. Кривой Рог представляли воспитанники криворожской ДЮСШ №1. Тренером спортсменов является Марина Радионова. По результатам соревнований, юные прыгуны заняли много призовых мест.

На Кубке Украины серебро получила команда юношей в составе Станислава Ткаченко, Егора Семёнова, Максима Вологина. Арина Сторожук заняла четвёртое место в первом упражнении; Егор Семёнов - седьмое место в первом упражнении, четвёртое место во втором упражнении и шестое место в многоборье; восьмое место во втором упражнении занял Максим Вологин.

А на всеукраинских соревнованиях Артём Пасхальный стал победителем среди юношей девяти и десяти лет, Виктория Колисниченко заняла первое место в многоборье среди девушек 11-12 лет.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога получили бронзовые медали на соревнованиях по вольной борьбе.