Третье место занял спортсмен из Кривого Рога на Чемпионате области по дзюдо

20 Сентября 2021, 20:34 Поделиться СПОРТ

18 сентября на территории одного из спорткомплексов Днепра провели соревнования по борьбе дзюдо, к чемпионату присоединились спортсмены из разных уголков области. Представитель Кривого Рога Кирилл Мацак получил бронзовую медаль. Информация об этом появилась на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

18 сентября состоялся Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет. Соревнования провели в Днепре. За первенство соревновался и криворожанин Кирилл Мацак. Воспитанник детско-юношеской спортивной школы №9 занял третье место в весовой категории 50 кг. Тренерует парня Михаил Яловой.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога на Чемпионате области по самбо заняли более 30 призовых мест.