Поединок между двумя командами из Кривого Рога закончился со счетом 4:2 в пользу клуба «Сухая Балка»

6 Сентября 2021, 18:35 Поделиться СПОРТ

4 сентября состоялся футбольный матч третьего тура между командами «Сухая Балка» и «Горняк» (ветераны). Поединок завершился неудачно для клуба «Горняк», их оппоненты забросили в ворота четыре мяча. Об этом сообщается на официальном сайте футбольной академии «Горняк».

4 сентября криворожский «Горняк» (ветераны) провел четвертый календарный матч в рамках турнира памяти Владимира Ячники. В третьем туре встретились две команды из Кривого Рога - «Сухая Балка» и «Горняк» (ветераны). Соревнования провели на одном из футбольных полей клубной академии.
    Счет матча открыли только во втором тайме. Первая половина игры прошла со счетом «0:0». Первый гол забил футболист «Горняка» Владимир Колос на 54 минуте. После этого противники захотели взять реванш и отыграли гол на 63 минуте. Спортсмен из ФК «Сухая Балка» Александр Деркач забросил мяч в ворота земляков, тем самым сравнял счет на табло. После этого футболисты не остановились и забили еще три гола - Артем Абиякий на 78 минуте, Александр Деркач на 83 и Максим Шкляренко - 89. Последний гол в игре забросил футболист команды «Горняк» Евгений Арбузов на дополнительной минуте. Финальный счет составил 4:2 в пользу клуба «Сухая Балка».
    Напомним, в Кривом Роге наградили призеров турнира по мини-футболу, посвященного Валентину Новикову.